"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Культура жизни » Общение без границ


Общение без границ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогой Ведрусс, ты постоянно повторяеш, что счастье- это образ жизни;  тогда ответь- почему человек живущий в достатке, постоянно ощющает какойто дисконфорт и необъяснимую неудовлетворённость, даже если он живёт не в городе, а на собственной земле, имея при этом сад, огород и кучу возможностей для улудшения своей жизни? И заметь- есть люди, образ жизни которых, желает быть лучше( это мягко сказано), но имея в себе веру и стремление улудшить свою жизнь- ощющают в душе некую радость и лёгкость.     По-этому, я бы сказала чуть по другому:  счастье-это состояние души.   Давайте вспомним книгу Анастасии:- там, где она позволила Владимиру, лёжа на траве и положив свою руку на его ладонь, душой прикоснуться к природе и ощютить именно то  состояние- которое можно назвать счастьем. Оно после оставалось у него даже когда он вернулся в свой образ жизни и, радовало его в образе воспоминаний.

2

ЕЛЕНА16.03 написал(а):

Дорогой Ведрусс, ты постоянно повторяеш, что счастье- это образ жизни;  тогда ответь- почему человек живущий в достатке, постоянно ощющает какойто дисконфорт и необъяснимую неудовлетворённость, даже если он живёт не в городе, а на собственной земле, имея при этом сад, огород и кучу возможностей для улудшения своей жизни?

Здравствуйте,Елена!Вы сами ответили на свой вопрос."Человек материально не зависим не может назвать себя счастливым"- значит, тот образ жизни, который он ведет, не может подарить ему душевную благодать.Нужно,что-то менять.Многие из нас не имеют значительных материальных достатков,но чувствуют себя на много счастливее других!Вы правильно сказали - все дело в душевном удовлетворении и наслаждении, а не в материальных благах!Каждый сам строит свое счастье,но многие люди боятся  признаться честно самим себе во многих вопросах, они идут на поводу системы,рекламы,моды.Они пытаются заглушить крики души различными побрекушками,а иногда и сами внушают себе то, что материальные блага делают их по-настоящему счастливыми!Вывод один,какими бы ты возможностями не обладал,твой образ жизни  покажет твой настоящий духовный мир!!!Нужно жить настоящим и дорожить каждым мгновением,нужно не говорить о скором счастье,а устроить свой образ жизни так, что бы уже чувствовать себя по-настоящемусчастливым, не смотря на многие трудности!

3

Дорогие друзья!!! Конечно Вы оба правы! И то, что счастье-это состояние души, и то, что счастье- это тот образ жизни, который вы выбрали, если он вам приносит удовлетворение и умиротворение! Понятие счастье-это понятие обстрактное! Один счастлив потому, что имеет какие то материальные блага( напримет хорошую машину или хорошую квартиру и т.п.), другой счастлив потому, что живет с любимым человеком и любит наслаждаться прогулками по лесу и т.п., кто то счастлив властвуя над другими людьми , много можно привести примеров! У всех понятие счастья звучит по разному и ощущение счастья, приходит не всегда и  не ко всем! Так что, я думаю, что такое счастье, решать каждому для себя! И стремится к счастью каждый по разному! Просто когда человек действительно счастлив, он источает благодатную энергию, с ним приятно общаться , его приятно слушать и наконец он ВДОХНОВЛЯЕТ!!!

4

Да - это так! и даже если мой образ жизни ещё не вступил в ту пору настоящего человеческого счастья, я всёже счастлива, что есть такие разумные люди, с которыми можно поговорить по душам!    :blush:

5

Спасибо Елена за теплые слова!Всегда приятно пообщаться с единомышленниками,высказать свое мнение,подчерпнуть много нового и вместе сделать еще один шаг вперед!!!

6

Ого! Так там ведь по-английски! :cool:  :dontknow:

7

Люди, как отключить мозг, не могу спать, в голове целый рой мыслей, все думаю, думаю, думки заснуть не дают, все в голову разное лезит, а избавиться от мыслей не могу. У меня уже скоро полное истощение наступит от недосыпа и переутомления мозга, я уже готова водки напиться чтобы "вырубиться". Уже столько всего понапридумывала себе, что стала сомневаться в своей нормальности, может у меня сдвиг? Как это прекратить, а то голова лопнет? Валерианка мне не помогает, на димедрол аллергия.

8

Нужно начать творить и результаты Вашего труда подарят гармонию и спокойствие!!!

9

Ведрусс написал(а):

Нужно начать творить

Творения должны быть досконально продуманы, просчитаны, а то получится творение безумца.

10

Нашла вот интересную подборку о 2012 http://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/73757 . Так что господа надо пошевеливаться с созданием поместья, а то смоет  :rolleyes: . Еще вот вопрос, почитала тут рассылку Кедровку, все массово готовятся праздновать Ивана купала, а мы? Может тоже соберемся?

11

Olia написал(а):

Люди, как отключить мозг, не могу спать, в голове целый рой мыслей, все думаю, думаю, думки заснуть не дают, все в голову разное лезит, а избавиться от мыслей не могу. У меня уже скоро полное истощение наступит от недосыпа и переутомления мозга, я уже готова водки напиться чтобы "вырубиться". Уже столько всего понапридумывала себе, что стала сомневаться в своей нормальности, может у меня сдвиг? Как это прекратить, а то голова лопнет? Валерианка мне не помогает, на димедрол аллергия.

Оля,прости что с запозданием..., только нашёл..
Ты не просто нормальная! Ты просто Гений!  :idea: Тебе приоткрывается информационное поле Земли..! Это же хорошо когда Вдохновение приходит..! Только ты перестрой себя, чтоб оно днём приходило... Затем бери листочек и записывай всё...! А потом пиши...! И мы с удовольствием ускорим твои мысли! И найдём Воплощение..! Важно не замыкаться в себе.., а общаться и говорить..! А когда ты почувствуешь что всем твоим мыслям дан Ход! И они записаны все! Ты будешь спокойно и с улыбкою засыпать! А про димедрол, и снотворные даже забудешь что они есть у тебя... Но перед сном ни о чём думать не нужно... Я когда думаю даже о хорошем.., часа два не могу заснуть...
У меня тоже такое бывает. Только днём. Мысли летят как на киноплёнке... Тогда я останавливаю на мгновение и записываю их несколькими словами.., чтоб остальные успеть записать... А потом когда немного освобожусь.., в тот же день..., тогда по словам вспоминаю направления и расписываю.. Некоторые размещаю на форуме..., а большинство просто лежат, никто не понимает этих устремлений... и общаться нескем..

12

Olia написал(а):

Нашла вот интересную подборку о 2012 http://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/73757 . Так что господа надо пошевеливаться с созданием поместья, а то смоет  :rolleyes:

Прочитал! Реальные вещи говорят... Масштабы перемен которые произойдут на Земле, будут напрямую зависеть от нас! От наших действий... От количества Света исходящего от Земли... Мне сны часто предупредительные идут... Вот вчерашний..."- Стою на улице и вижу надвигаются тучи со всех сторон.. Небо потемнело и на нём по всему небу вижу круговые спирали силового поля, типа смерча...
Я говорю нужно спуститься в подвал, опасно находиться здесь... И со мной несколько человек спустилось по не глубокому бетонному укрытию в большой подвал. Один человек даже зашёл в круглый лифт  и опустился глубже... Я чувствовал как всё начинает вращаться вокруг меня от этого вихря... Самочувствие не приятное было... Затем всё затихло и мы вышли на верх... Там уже светило Солнце и радостно на душе стало...!"
На всем нужно творить Добро и Родовые Поместья..! Менять осознанность людей! А для всего этого необходимо общение .., встречи..! Обсуждения.. Вдохновение! Было б очень Хорошо чтоб договориться и съездить к Дольменам. Они б помогли ускорить воплотить наши мечты...!

13

Olia написал(а):

Еще вот вопрос, почитала тут рассылку Кедровку, все массово готовятся праздновать Ивана купала, а мы? Может тоже соберемся?

Очень хорошо было б собраться всем вместе на праздники и послать Коллективные Светлые Мысли в пространство! Это и Вдохновение и Созидание! И шаг к Спасению Земли!

14

С Праздником!
Коловорот - День Солнцестояния!

15

СПАСИБО АЛЕКСАНДР!!! И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ! И ВСЕХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!  :flag:


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Культура жизни » Общение без границ