"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Рассказы о себе » Родовое поместье "Первоисток"


Родовое поместье "Первоисток"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте друзья!!! Меня зовут Олег. Родился и вырос я в прекрасном живописном месте, на берегу реки Десна, – поселке Белая Березка! Вспоминаю, как в детстве я воспринимал немного все не так, как мне объясняли взрослые, но мне пришлось им верить. Потом школа, где так же навязывали то, что ни как не подходит для счастливого, творческого, свободного человека. И только в Брянске, учась в коллеже, а потом и в Университете, я понял как им стать! Произошло это благодаря двум встречам, которые изменили всю мою жизнь! Я встретил свою Любимую девушку Елену, которая согласилась провести всю свою жизнь со мной. И встретил Жукова Игоря, который познакомил меня с книгами В. Мегре и всегда был и остается верным наставником и Другом! Вот тогда-то и началась настоящая жизнь!!! Правда сначала было очень нелегко ломать все стереотипы. С сумасшедшим вдохновением я пытался познакомить всех родных и близких с «моим открытием»,но самое мягкое высказывание – это сказка, а самое грубое – секта. Наверное, каждый сам строит свое счастье. После прочтения книг  у меня появился внутренний стержень, который помогает мне во всех сферах деятельности!
Получив высшее образование, я вернулся не один, а с любимой женой, на свою маленькую Родину! Здесь мы занимаемся любимым делом – работаем тренерами в спортивной школе! Как сказал Озолин: «Прекрасно наблюдать как в руках педагога, словно глина, из угловатых мальчишек и девчонок, рождаются настоящие личности». Очень приятно хотеть идти на работу к детям, а не проклинать каждый день у станка!
В 2006 году я случайно, хотя в жизни нет ничего случайного,  познакомился с пчелами. Да, так загорелся, что это стало моим любимым занятием! Два года выезжал кочевать.  А в 2008г. купил прекрасный участок земли на самом краю дачного поселка, граничащего с лесом. Здесь мы и начинаем создавать свое Родовое Поместье. Постепенно много дач забрасывают люди, так как  на них работают в основном пенсионеры. А мы, граничащие с нашим участком, покупаем  - помещик, так меня называют. Помещик, не помещик – а, постепенно, площадь участка приближается к заветному гектару. В прошлом году сложили рубленный дом 6X4,построили настоящую русскую печь. Этот Новый год отмечали с женой в поместье!!! Очень жаль, что нет в поселке единомышленников. Вместе было бы намного легче идти к своей цели!
Вот  так и живем, идем к мечте! Занимаемся огородиком, садом, пчелкам нашим здесь хорошо, а как-то, позапрошлым летом, бобры в озерце поселились – вот где чудо!
Вот и познакомились! Будут новости – буду сообщать! Всегда рад общению!!!

2

Здравствуйте,это мы

3

Весенний облет крылатых тружениц
Знакомство гостей с пасекой

4

Яромир - мой верный друг и охранник

5

Мои хозяйки: Леночка, Мурка и русская печь

6

Встреча Нового года в своем поместье и первое приготовление картошечки в печи :cool:

7

Дом и банька

8

Зимовка пчел

9

Спасибо за добрые отзывы, я рад, что моё имя частичкой внесено в начало прекрасного творения под названием "Первоисток"!!! Судьбой было дано тебе родиться в таком красивом месте и продолжать творить на своём участке земли! Увидел фото с моим присутствием и вспомнил красивые яблони и груши со своими плодами, весь твой окружающий животный и растительный мир! Все здорово, твори и развивайся! У тебя для этого есть все условия и вдохновение!!!     P.S. Очень красивая получилась печка!

10

О,как же летом хорошо

11

Молодчина Ведрусс, проложил тропинку к светлому будущему! Светлых вам стремлений и достижений!

            У меня конечно всё ещё в переди, но я полностью подготовилась к новой жизни в будущем поместье. Читала книги на эту тему, позновала опыт из жизни и, экспериментировала, чтоб понять непонятное.
                     Желаю всем больших успехов!

12

Огромное спасибо Игорю и Елене за такие теплые слова!Будем вместе возрождать нашу прерасную планету!!!

13

Олег, меня звать Павел, мы с тобой в прошлом году в аське общались.
Прочитал рассказ, посмотрел на фото поместья - порадовался.
Очень здорово у вас всё получается.
Уверен, что единомышленники к вам на такую красоту "притянутся",
как пчёлки на цветы ;-)
Вы МОЛОДЦЫ!!!

14

Павельев написал(а):

Олег, меня звать Павел, мы с тобой в прошлом году в аське общались.Прочитал рассказ, посмотрел на фото поместья - порадовался.Очень здорово у вас всё получается.Уверен, что единомышленники к вам на такую красоту "притянутся",как пчёлки на цветы Вы МОЛОДЦЫ!!!

Большое спасибо!!!


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Рассказы о себе » Родовое поместье "Первоисток"