"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это мои питомцы, даже животные могут жить в любви и согласии.

2

Фотографии плохого качества, с телефона. У меня 4 собаки: кобель породы боксер(это тот, что рыженький), его подруга(метиска тигровая), болонка и дворняга(подкидыш). Щенки - это детки моих собак.

3

Прекрасные питомцы и замечательные фотографии!Я то же очень люблю собак!Они искренне любят нас, преданны как никто другой, прощают нам так много.Они всегда будут с хозяином(а точнее сказать с другом) не смотря на то, здоров он или болен,трезв или пьян, добр или зол.Они успокаивают и лечат.

4

Ух ты!!! Черненький так на нашего похож :) только на груди фартук белый побольше...

Отредактировано Андрей (2010-01-21 13:22:55)

5

Оля! Спасибо! Такие красивые и ухоженные собачки..., хоть фильм снимай....!!! Молодец!!!
Слушай! А если тебе открыть ЗООПАРК...!!!! Ты знаешь сколько посетителей будет.....!!!! А вход - ПЛАТНЫЙ!!!!
Можно сделать ветаптеку....!!!!  Дать объявление в газету... !!!  Консультации и лечение животных... - специалист со стажем....!!!!
Ну как предложение....???

6

Не, ветеринарить не хочу, когда шла получать высшее, хотела открыть свой кабинет, а потом моей собаки надо было делать операцию, а это наркоз, его нет в свободной продаже, ну и повезли в лечебницу. Пока ее оперировали, я там сидела и поняла, что я очень быстро разорюсь, не мое это, не могу брать деньги за лечение. У себя в деревне помогаю, но бесплатно, т.к. лечу животных и очень печально, когда люди жалеют денег и не оказывают им помощь.

Григорий написал(а):

А если тебе открыть ЗООПАРК...!!!!

Да я уже писала в теме Свое Дело про зоопарк, но он будет бесплатный для детей.

7

Olia написал(а):

Да я уже писала в теме Свое Дело про зоопарк, но он будет бесплатный для детей.

Оля ....! Сейчас бесплатно ничего не делается....! Мы не при коммунизме живём.... Сейчас чтоб сходить по" необходимости...." - надо платить....!  А ты бесплатно....  А за какие деньги ухаживать за ними.. и кормить их....? Сейчас к Дольменам пройти...- надо заплатить....!
Да! Детям до 5ти лет можно бесплатно... А взрослые придут с ними... и старше дети... - платите...
Люди в большие города ездят... детей возят....в Зоопарк... и денег не жалеют...  А тут рядышком....!
Только рекламу в газетку областную дать ... и порядок...! И будут желающие..., и не с пустыми кошельками....
А ветаптеку можно сделать....! И прибыль тоже будет...!!!!

8

Ответила в теме Свое Дело, а тут про собак.

9

Привет! Почитала ваши сообщения и решила тоже написать о дружбе животных и их взаимовыгодном сотрудничесиве!)))