"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделись с другом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема создана с целью безвозмездной помощи друг другу.Сюда входит все,чем Вы можете поделиться с единомышленниками:книги,диски,касеты,саженцы и мн.другое.

2

На днях по почте мне пришел заказ:
-4 dvd диска "Родовые поместья России" 7 часов
-сборник песен Олеся с текстами и аккордами
-бардовский сборник "Хорошие песни"

Могу дать посмотреть или скопировать.

3

У меня как раз осталось 2 экземпляра книги Зеппа Хольцера "Аграрий-революционер" - если кому интересно, дарю :)

4

Не знаю даже чем поделиться,  саженцами, рассадой и семенами- еще не сезон, животными и птицами - это на заказ и тоже весной. Кому что надо пишите, может такое найдется, а то может у меня что без дела, а людям для пользы будет. Кстати, если вдруг кто умеет пряжу делать, откликнетесь.

5

Мне дали диски, если кому надо - могу скопировать. Тут и про воспитание детей, школу Щитинина, и про семейные отношения, и про пермакультуру Зеппа Хольцера и про растения, ведическую кулинарию, вегетарианство, про строительство экодомов, про поселения, про пчел: лекции Ермолаева, Кашковского, рассказы из улья, Устюжанин "медосбор" и еще всяко разно. Я их еще не глядела, так некоторые побыстрому просмотрела. А вообще надо сделать в клубе фонд - типа библиотеки и видиотеки, где каждый желающий мог бы
брать диски и книги.

6

А есть у кого песни Андрея и Татьяны Шадровых - Новый рассвет и Вольная птица???
А ещё ищу песню Ирины Крайнер - Родовому дереву (на русском языке), на  белоруском языке её исполняет Кветка Мара - Дубок!
Заранее, СПАСИБО!!!

Отредактировано Yuragal (2010-02-11 16:51:55)

7

Я в бардах не разбираюсь и еще не слушала, у меня тут 4 диска, поэтому перепишу что на них написано: Патокины "Поющие в дали от городов", Солнечные барды "Где встречаем мы рассветы...", Алена Ирина Золотухины, Максим, Марина, Олесь и др., барды Украины и др. "Солнечная Русь" . Вот, разбирайтесь сами что к чему, мне эти названия не о чем не говорят, может тут и есть что вам надо, а я не понимаю.

8

Отдам книгу
Максим Жуковец "Ясный день" Когда-то 2 экземпляра заказывала.

9

Кому нужна земляника? Причем срочно, в ближайшее время, а то мы перепланировку участка сделали и она теперь растет где животные гуляют, козы ее объедают. Могу на собрание, а кому из Верхополья надо, то можем на майских праздниках туда привести. Она у меня хорошая, крупная и быстро разрастается, причем бурьян забивает. Кому нужна, пишите.

10

Может у кого есть книги №2,3,4 Хольцера? Хоть платно, хоть в дар, хоть в прокат :)

11

Если платно, то в Орле есть :)
http://www.zeninasvet.ru/05.htm
1. Зепп ХОЛЬЦЕР Аграрий-революционер
2. Зепп ХОЛЬЦЕР Пермакультура Зеппа Хольцера. Практическое применение для сада, огорода и сельского хозяйства. Часть 1.
3. Зепп ХОЛЬЦЕР Пермакультура Зеппа Хольцера. Практическое применение для сада, огорода и сельского хозяйства. Часть 2.

12

мы четвертую книгу на днях будем заказывать, та, что про Россию. Вам заказать? вроде по 250 рублей будет, плюс пересыл не знаю сколько.

13

Спасибо за информацию!
Я уже заказал в Орле, пока не нужно.

14

Пожалуйста:)) но в Орле нету 4й книги:)))) она про Россию и родовые поместья после семинаров Хольцера в России. если кому надо будет могу дать сайт, где мы заказывали.

15

Да, укажи сайт

16

Здесь можно заказать 4ю книгу Зеппа Хольцера: http://www.prasemena.ru/objavlenie2/kni … rmakultura