"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю сделать на нашем сайте чат.Здесь мы бы смогли общаться моментальными сообщениями с многими единомышленниками.Можно договариваться о встречи в сети и обсуждать волнующие вопросы - своего рода собрания!!!

2

Я думаю, нужно для начала приглосить сюда других единомышленников и, тогда можно и в чате переговаривать.

3

не нужно ждать кого-то - нужно самим действовать!

4

Очень хорошее предложение. А чат - это через аську? Я просто "чайник" в компьютерном мире. Если через аську, то надо где-то оставлять свои номера.

5

Чат - это не аська,но похожее!Смысл в том,что несколько участников пишут свои сообщения(  с моментальной доставкой) и они появляются в общем окне у всех участников переписки.Таким образом происходит открытый диалог сразу нескольких собеседников!
P.S. : А icq номера предлагаю записывать в своем профиле.

6

Да, не нужно ждать когото, но в чате общаться будут те кто в данный момент на форуме, а на форуме мы! А мы и так общаемся.может что и изменится. Да действовать нужно, а как на нашем форуме действовать на пользу новых участников, когда этих участников ещё откудато нужно пригласить. ! Я уже разрекламировала приглошения для единомышленников по разным сайтам общительного характера. Остаётся только ждать- всему своё время!

Отредактировано ЕЛЕНА16.03 (2010-02-02 19:35:11)

7

На форуме мы общаемся "в час по чайной ложке", а с чатом можно будет проводить собрания и ускоренно решать важные вопросы.

Ведрусс написал(а):

Можно договариваться о встречи в сети и обсуждать волнующие вопросы - своего рода собрания!!!

Вот именно.

8

Ну, ребята, вы даете!!!
Что называется - Як мед, так ще и ложкою!:)

9

Пока даю ссылку только тут
http://bryanskzkr.chatium.com

10

Все работает замечательно!Нужно вынести ссылку на главную страницу или сделать ей отдельную тему,где мы будем договориваться о времени  и теме нашего собрания!