"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Рассказы о себе » Буду создавать поместье!


Буду создавать поместье!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

SeregaB написал(а):

Прийдется жить самым необходимым,ну и конечно собирать нужную информацию,и особенно сейчас,когда есть пока Интернет и мобильная связь.

А вот это правильно, можно вообще отдельную темку создать, где можно делиться тем, как можно существовать автономно. Тут недавно спорила с одним человеком, который мне доказывал, что человек умрет с голоду в лесу летом, что там питаться нечем и вообще в лесу даже трава не растет! Вы знаете, после 20 мин. споров, я поверила в это, потому как выпусти такого в лес, так и правда умрет с голоду, под ногами будет пища, а он не увидит  :huh: . В этом споре я была в роли маленького Владимира, который недоумевал, как можно умереть с голоду, еще ладно зимой, так ведь нет, доказывал, что летом  :rofl: .

32

Olia написал(а):

Рада видеть всех, кто зашел на мою страничку!!! Светлых мыслей вам и счастья друзья.

Вы сейчас в Тёплом? Можно напроситься в гости?

33

Нет, я еще к сожалению не в Теплом. Там нет пригодного для жилья дома, а купила я участок ближе к осени, поэтому было поздновато начинать строительство. Я сейчас нахожусь в районе Глинищева, будите в наших краях - милости прошу.

34

Не к сожалению, к счастью. Много пьют, много тупой грубости.
Я повёлся немного на ваши первые посты про заброшенную деревню. Не вышло? В чём оказалась проблема?

35

Почему не вышло? Все еще впереди. Мне надо территориально переместиться поближе, т.к. если там что-то делать, то явно не наездами, там надо постоянно присутствовать. Сразу начинать в этой заброшенной деревне не могу, т.к. есть маленькие дети, нет соседей и страшно одной с детьми находиться в дали от людей. Поэтому по плану переезд в Теплое и начинать делать дела в этой заброшенной деревне. А на счет пьют, грубости и тупости, так я и сейчас живу в таком месте. Честно бывшему городскому жителю трудно жить в деревне. У местных в порядке вещей друг друга обложить матом, причем обе стороны получают от этого удовольствие, в порядке вещей залезть и украсть с чужого двора и т.д., постоянна зависть и сплетни, развлекаются так люди, ведь если нет духовных интересов, то надо чем-то заниматься. Поэтому и хочу в будущем жить не в деревне.

36

Olia, помогаю в любых делах.

37

Olia написал(а):

есть маленькие дети, нет соседей и страшно одной с детьми находиться в дали от людей.

Многим скоро прийдется переносить испытания.Преодолевая страхи и лишения Вам надлежит,что-то в себе перестроить,изменится внутри.Анастасия имеет все необходимое и в тоже время она страдает.
Главное Вам иметь правильный настрой.Были женщины-отшельницы,которые жили дуплах деревьев,в полном одиночестве и были счасливы.Потом таких в святые провозглошали и иконы писали.На историю надо опираться.

38

SeregaB написал(а):

Многим скоро прийдется переносить испытания.

Опоздал парнишечка со своим предвидением. Лет этак на пятнадцать :)

SeregaB написал(а):

Главное Вам иметь правильный настрой.

Потому как теперь привыкли мы уже лечится у здоровых.
А учиться, извините, у счастливых :)

39

ladogrinn написал(а):

Потому как теперь привыкли мы уже лечится у здоровых.
А учиться, извините, у счастливых

Ух вы кАкие!
Только иэвиняетесь перед кем или чем?Может быть за нескромность?

40

SeregaB написал(а):

Ух вы кАкие!
Только иэвиняетесь перед кем или чем?Может быть за нескромность?

За то, что получается для вас оскорбительно. Но точнее это ощущение не выразить.

41

ladogrinn написал(а):

За то, что получается для вас оскорбительно. Но точнее это ощущение не выразить.

Ну почему же оскорбительно?Разве не ясно,что человек пытается счасливую жизнь "закатать"?!


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Рассказы о себе » Буду создавать поместье!