"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » ЯРМАРКА » Всяко-разно


Всяко-разно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда буду выкладывать все остальное, чтобы не разводить кучу категорий, тем более, что я тут пока одна  :unsure: 
У кого ещё что-нибудь есть? Например, мед, саженцы, птицы? Выкладывайте в ярмарку, не стесняйтесь! Тут хоть повеселей будет.

А пока вот новенькая работка. Вязаная сумочка с ромашками! Делала, правда, для себя, но в процессе появилось столько сумочных идей! И почти из чего угодно можно сделать симпатичную сумочку.

2

А вот и моя сорочка в русском стиле.
Описание:  материал - ситец двух видов: перед и спинка из более плотного с рисунком в синий цветочек, рукава - из белого, тонкого и прозрачного, очень мягкого и приятного на ощупь. На рукавах кружева крючком. Правда вышивки нигде нет, хоть и хотелось, но материал очень тонкий, не решилась. Горловина присборена. Шнурком на горловине можно регулировать размер. :) Можно сделать и стационарную горловину, тогда и складочки поизящнее будут.
Это у меня уже 4я такая сорочка. Предыдущие 2 были в подарок и их не удалось сфотографировать. А эту сорочку я шила на заказ для моей любимой учительницы. Теперь хочу шить чисто белую, из тонкого ситца, очень уж он мягкий и приятный!

3

Orina, Здорово!!!! Очень красиво!!!!! Молодец!!!!  :flirt:  :love:
А ты не хочешь поучаствовать в конкурсных работах к Фестивалю Звенящие Кедры России который будет весной проходить в Москве..?!
Вот ссылка..    http://www.festival-anastasia.ru/index. … ;Itemid=71
Это хорошая возможность заявить о себе на всю Россию!
И там можешь сделать выставку - продажу своих работ! :idea:
И ещё, былоб здорово, чтоб организовать Праздник в Верхополье, собрав всех единомышленников, и там тоже выставишь все свои Работы..! Они будут нарасхват! Увидишь!


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » ЯРМАРКА » Всяко-разно