"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Рассказы о себе » Мечта ведет...


Мечта ведет...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Оксана, если кто не знаком со мной.
Вот и я решилась завести личную страницу. Сперва как-то стеснялась, но недавно поняла, что искренность - это очень важно, особенно в разговоре, даже с не единомышленниками.
Проверила на практике и получила потрясающий результат. Меня не просто поняли, но на меня смотрели ВОСХИЩЁННЫМИ глазами и решили, что я необыкновенный человек, мне пришлось даже оправдываться, что это не я такая необыкновенная, а необыкновенны ИДЕИ, дающие ТАКУЮ МЕЧТУ, уверенность и силы на её осуществление. После того случая мне больше не хочется прятать себя и я больше не боюсь быть искренней. И стеснительность моя проходит. И я очень этому рада, чувствую себя более полноценным человеком. Ура!
Недавно в группе в контакте произошел разговор, женщина в частности говорила, что анастасиевцы очень закрыты, точно секта. Мне захотелось с ней пообщаться. И мне опять удалось - меня поняли!!! 10 лет у меня не получалось этого. Хочу разместить здесь один из моих ответов ей. Мне хотели дать ссылку на "совершенно разгромную статью о Мегре, где были вскрыты использованные им психотехнологии"

" Знаю я эти статьи разгромные про Мегре и про книги... Представить подобную статью могу себе легко. Но судя по ним же я являюсь сектанткой, продала свою квартиру, деньги Мегре отдала ))) клеветы в них порядочно. Много грязи, мерзостей. Облить так уж облить, стараются серьёзно и запугивают получается людей разными психотехнологиями. Но книги настолько масштабны, так воздействуют, таких книг ещё не было, я точно знаю. Некие "психотехнологии" там есть - это однозначно. Только суть их иная, не та что в статьях разгромных представляется. Суть их светлая, чистая, суть силы мысли человека, подлинной её силы и мощи. По плодам конечно судить необходимо, чьи это технологии - светлых или темных, возвысят или унизят человека, дадут выход или с пути собьют. По себе судить нужно. Я прочитала и приняла информацию (многие не принимают и отрицают существование Анастасии). Да, моя жизнь изменилась кардинально. Закончив престижный университет, я не пошла по пути карьеры, не стремлюсь к тем ценностям, к которым стремилась бы, квартира, машина, отпуск заграницей, а может бы и заграничное будущее, предпосылки всего этого же были, так бы развивалась моя жизнь, не будь книг об Анастасии. Но вместо этого, я выбираю совсем другой путь, стремлюсь жить ближе к Природе, пытаюсь осознать чего же я хочу в действительности, уезжаю в деревню и беру землю для поместья, на котором мечтаю и создаю другую реальность, я не хочу того, что вижу вокруг (в смысле например, нравов современной деревни и нравов в городе), Я ХОЧУ ПО-ДРУГОМУ. Да, книги действительно опасны ))) - они ставят реальную угрозу ))) вашему существованию в системе))), у вас скорее всего уже не будет классной квартиры и классной машины ))) мышление перевернётся с ног на голову ))) и вам будет ХОРОШО от этого. Но то, что у вас будет, вы не проиграете ))) у меня НАСТОЯЩИЕ друзья, мне не надо с ними напиваться, чтобы было весело, нам ИТАК здорово и очень радостно встречаться, всегда есть о чем поговорить. Мы не сплетничаем, а делимся тем у кого, что получилось в осуществлении, эти вести разлетаются как сплетни, но я чувствую большую радость за человека, а не злорадствование тихое, как от деревенской сплетни. У меня муж ЛЮБЯЩИЙ и я не переживаю, что он уйдет к другой, и ЛЮБОВЬ к нему у меня не уходит, хотя мы уже 11 лет вместе. Да, мы живем пока в деревенском доме и быт не устроен, и если поверхностно смотреть, то не всякий увидит, что эта жизнь лучше той, что у меня была бы. Но мне самой про свою жизнь больше известно, и я вижу какой она станет. Да, я могу и не дойти, но это мой путь, я иду туда, куда Я ХОЧУ, за мной следовать я никого не заставляю. Так вот если судить по плодам, между той жизнью, которая была бы у меня, и той, которая будет, я однозначно выбираю второе, даже с учетом того, что для некоторых скептиков - это иллюзия. Только от меня зависит, дойду я или нет, сделаю иллюзию явью, или нет. Даже если нет, то другие смогут продолжить мой путь и мы все вместе обязательно дойдем. Ну вот пожалуйста, вам наглядный пример, как "зомбируют" книги, дают мне такие цели, желание и возможности их осуществлять. Всё вышенаписанное абсолютно искренно.

Осознаю и то, что если вырвать кусочки из того, что выше написано, то это здорово дискредитирует и меня, и книги, и движение. Таков механизм и этих статеек "разгромных", кусочек взять и истолковать его иначе, себе в угоду.

Читать не призываю, человек волен сам решать, чему ему верить и как жить, свобода колоссальная Создателем дана, вплоть до того, что можно любые ошибки совершать и самому осознавать содеянное.

Извините, за стиль, я не специально, когда пытаеюсь от души говорить, то слова сами как-то выстраиваются так мелодично. Такая вот "психотехнология" и получается )))"

2

Здравствуй Оксана!

Рад за тебя!

Orina написал(а):

если поверхностно смотреть, то не всякий увидит, что эта жизнь лучше той, что у меня была бы

Очень солидарен с этим утверждением.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Рассказы о себе » Мечта ведет...