"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Рассказы о себе » Хочу свою нору.


Хочу свою нору.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Там где я живу,меня воспринимают невсерьез,а водь я личность и я сын Божий.
Где бы такое место найти,чтобы защитится от этого дурацкого и порочного мира.Думаю и расчитываю уехать в Сибирь,в Алтай.Хочу полностью изолироватся от этой,пагубной библейской цивилизации.Сейчас живу в крымских горах, почти отшельником, в одном из самых лучших мест в мире и места себе не нахожу.Тяжело жить среди безбожников.Хочу чтобы было сильное землитрясение,чтобы все постройки рухнули и люди(некоторые) побыстрей проснулись.
Вселенная во мне и таких,как я заинтересованна.
Мне по душе образ жизни самой Анастасии.

2

Ух... ну и мышления у вас, SeregaB!! Если бы мы все стали прятаться как страусы, от этого "дурацкого" и "порочного" (как вы соизволили назвать) мира, то этот мир, а именно наша матушка земля, рухнул бы вообще и существовало бы жалкое его подобие!! Вы этого хотите?? Бросить на произвол судьбы то, что наш небесный Отец с большой любовью творил и лелеял??!!..  От этого Мира надо не бежать!.. Его надо чистить от нажитого негатива людского! Чистить мыслями и чувствами, при этом вложить физический труд. Как только рассветёт наша земля прекрасными садами, так и Мир изменится...  Ваши мысли о землетрясении не пускают к вам истинную любовь в душу, поэтому вам и не комфортно и тяжело жить... А если сравнивать образ жизни самой Анастасии, то смысл не в отшельничестве, а в любви к Миру!!!!

3

ЕЛЕНА16.03 написал(а):

рухнул бы вообще и существовало бы жалкое его подобие

ЕЛЕНА16.03 написал(а):

А если сравнивать образ жизни самой Анастасии, то смысл не в отшельничестве, а в любви к Миру!!!!

Я не думаю,что у самой Анастасии есть какая-то любовь к оккультному Миру,там где царит обман,невежество и болезни,там где царь Иегова-диавол по Библии (от Иоанна 8:44).
И рухнул бы этот Мир,и многие люди избавились от своей зашеренности,и увидели люди свое жалкое и глупое существование.Так что,страшный суд есть,я сам это лично поимел.

И еще,у Вас ЕЛЕНА16.03 присутствует наивность и тут я могу быть Вам несколько полезен.

4

Меня наверное вы, SеregaB. тоже назовёте наивной и будете предлагать свою помощь  :crazy: Но Елены слова правдивее ваших. И за ними стоит Сила менять Мир, а не бежать от него, как у вас. Злоба ваша и негатив... ну с их помощью не туда уйти можно ))) О катастрофах говорите, желанием горите чтобы произошли они... Но были же уже катастрофы и человечество опять в ту же точку приходило. А люди после катастроф деградировали ещё больше... Тут осознать смысл происходящего необходимо, зачем необходим такой период падения в истории человечества? А он необходим, и смысл в нем есть, судя по словам Анастасии. Я когда осознала этот смысл, то жить гораздо легче стало. Это эффект прививки. Каждый ребёнок обжигается, укалывается, падает, синяки и царапины получает. И если это не несёт непосредственной угрозы его жизни, то я как мать, не должна этому препятствовать. Всё это дает ему представление об опасностях и он уже не причинит себе непоправимого вреда.

5

Вот вам цитата хорошая в тему:

"Темнота не может разогнать темноту: на это способен только свет.
Ненависть не может уничтожить ненависть: только любовь способна на это.
Ненависть умножает ненависть, насилие умножает насилие, а грубость умножает грубость."
                                                                                                 
                                                                                 Мартин Лютер Кинг

6

Orina написал(а):

Меня наверное вы, SеregaB. тоже назовёте наивной и будете предлагать свою помощь

Нет не назову наивной,скорее всего могу назвать вас испорченной,естественно,помощь не предлогаю.

Ух какие вы «творцы»-менять Мир с Силой,а сами похоже не настроены в себе что-то менять и особенно пробуждаться(просыпаться)!А по моему плохо вы поняли саму Анастасию,по причине своей деградации и дегенерации.
Основной смысл РП-изолироватся от Мира библейской цивилизации и не вносить туда грязь этого Мира.И самое главное быть защищенным от этого ненормального мира.Сейчас многие считают нормальным то,что в других условиях(благоприятных) нормальным не является и от этого люди несчастны-много неправильного и много лишнего в самих людях.
Я находил у К.Кастаньеды,что земля,если в ней находится,является самой эффективной защитой.Партизаны жили в землянках и лес их защищал.
Однажды я имел крайнюю степень беззащитности от сильного нервного срыва и через состояние беззащитности я познал то,в чем нуждается душа моя,как обрести счастье и гармонию с природой.
Думаю,что ближайшие потрясения необходимы для пробуждения части населения и знаю,что выживут немногие.Даже среди анастасиевцев нормальных по истине людей встречается мало.

7

Я вот тоже чувствую, что что-то надвигается. По крайней мере какой нибудь всемирный экономический кризис уж точно будет.

Orina написал(а):

И если это не несёт непосредственной угрозы его жизни, то я как мать, не должна этому препятствовать. Всё это дает ему представление об опасностях и он уже не причинит себе непоправимого вреда.

К сожалению люди уже представляют опасность не только для себя, но и для всего живого на земле. Почему-то большинство людей устроено так, что " Пока гром не грянет, ...". Поэтому то, как мы сейчас живем - это не прививка, это безумие людей, а вот прививка скоро будет. Кстати, по инету ходит рассказ " Сон Ляхова", вот возможно что-то подобное и будет. Большинство людей даже не осознают происходящего безобразия, для них все отлично, они даже и задумываться ни о чем не хотят.

ЕЛЕНА16.03 написал(а):

а в любви к Миру!!!!

К какому миру? Миру людей, т.е. миру выстроенному жрецами? Его надо уничтожить. А вот нашу Землю и все, что создал Творец надо спасать. Поэтому чтобы люди хоть на минуту задумались и осознали что действительно ценно в этой жизни, а что просто пыль, на что они тратят свое время, просто нужна какая-то встряска. А проповедями, стихами и призывами никого не убедишь. Все и сами знают, как к нам относятся большинство людей. Те кто не способен услышать - не услышит, как бы мы не старались и не агитировали. Вот даже в библии есть хорошее выражение: " Имеющий уши - да услышит". И времени скорее всего осталось не так уж и много, поэтому надо поактивней перебираться в свои поместья.

8

SeregaB написал(а):

Даже среди анастасиевцев нормальных по истине людей встречается мало.

Глядеть противно на всероссийское движение " Звенящие Кедры России", того и люди так относятся к самим идеям. Половина наивных мечтателей, которые дальше своих мечтаний так и не сдвинулись ( вспоминается притча про лотерейный билет), остальная половина тупо зарабатывает деньги на первой, а потом еще и обижаются, что движение называют коммерческим проектом, а как его еще называть?

9

Olia написал(а):

К какому миру? Миру людей, т.е. миру выстроенному жрецами? Его надо уничтожить. А вот нашу Землю и все, что создал Творец надо спасать. Поэтому чтобы люди хоть на минуту задумались и осознали что действительно ценно в этой жизни, а что просто пыль, на что они тратят свое время, просто нужна какая-то встряска. А проповедями, стихами и призывами никого не убедишь. Все и сами знают, как к нам относятся большинство людей. Те кто не способен услышать - не услышит, как бы мы не старались и не агитировали. Вот даже в библии есть хорошее выражение: " Имеющий уши - да услышит". И времени скорее всего осталось не так уж и много, поэтому надо поактивней перебираться в свои поместья.

Ага,тут я солидарен.Сейчас такое время,назвать так:Затишье перед бурей.И стихи вспоминаются-как будто в буре есть покой(Лермонтов).
И покуда есть итернет,можно еще что-то дать и получить,небудет электричества-небудет интернета. В конце 2012 года ожидается сильное землитрясение.Оккультный мир подлежит серьезному слому,он-этот мир пропитан обманом,сатанизмом и пороками.На мой взгляд-это выход из положения,в противном случае,то положение,которое сейчас имеется,может привести к планетарной катастрофе-гибели всех людей.
Главное то,что ошибка образного периода найдена и Вселенная в нас,людях заинтересована.
Я временами ужасаюсь с анастасиевцев,такое говорят и пишут,что более подходящего слова,как больные не могу подобрать!Как они(многие) могут осознанно создавать поместья,если они не осознают в должной мере,того чего говорят?Неужели жертвы оккультизма?А Анастасии я верю и восхищаюсь ей,вот она действительно здоровый человек.

10

ЕЛЕНА16.03 написал(а):

а в любви к Миру!!!!

Любовь к тому Миру, который живёт в её душе, ведь она видит его не так как мы, у неё иное мировозрение!! И она любит тот Мир, в котором живёт!! И каждый из нас живёт именно в том мире, который видит своим мировозрением.

11

Каким бы своим мировоззрением мы не смотрели, но в нашем нынешнем мире очень много грязи и гадости, а не замечать этого не самая лучшая позиция, это называется смотреть на мир сквозь розовые очки. И живем мы все вместе на планете Земля, которую просто убивают. Как бы каждый из нас не отгораживался от всех в своем маленьком мирке, воздухом мы дышим одним и мне например не все равно, что где то вырубают леса, убивают животных и т.д. и как не печально от моего мировоззрения это не зависит. И причем здесь Анастасия? И раз уж ее вспомнили, то если бы она так любила мир в котором живет и ее все бы устраивало, то к чему тогда эти книги? Жила бы себе дальше и все. А потому что надо спасать планету и человечество. Книги вышли уже очень давно и что, много людей поменяли свое мышление, осознали к чему все это приведет? Да единицы, которые реально что-то делают. А как тогда повлиять на остальных, как остановить безумие?

12

Olia написал(а):

А потому что надо спасать планету и человечество.

К чему такая гигантомания-спасать планету и человечество?
Спасать надо себя!Сказано ведь:спаси себя и вокруг тебя спасуться тысячи.

Olia написал(а):

как остановить безумие?

В безумии то же есть свой толк,чтобы определить и понять шкалу ценностей,а главное пройти измерение Антиразума до конца.

ЕЛЕНА16.03 написал(а):

И каждый из нас живёт именно в том мире, который видит своим мировозрением.

А ведь многие не живут(как надо),они существуют,а еще лучше сказать выживают.
Один может видеть грязь и даже привыкнуть к грязи,а другой может принять чего нибудь "на грудь"(алкоголь) и мир становится приятным,и жизнь становится веселей.Я к тому,что если человек пробужен,то он ко всему причастен,что происходит на Земле и во Вселенной.
Я вот вспомнил К.Кастаньеду и в его книгах есть такие слова:Вселенная враждебна(людям).А вот теперь когда найдена ооп,Вселенная уже не враждебна,то есть,Вселенная под нас ,людей подстраивается.

13

SeregaB написал(а):

К чему такая гигантомания-спасать планету и человечество?
Спасать надо себя!

Это слова человека - паразита, а потом ведь не надо всех своими мерками мерить, вам вот хотя бы себя спасти ( что вызывает очень большие сомнения).

SeregaB написал(а):

Сказано ведь:спаси себя и вокруг тебя спасуться тысячи.

Что я и делаю. А что конкретно делаете вы, кроме заумных рассуждений?

SeregaB написал(а):

Я вот вспомнил К.Кастаньеду

Я вот тоже знаю одного любителя Кастаньеды, всю жизнь не работает, сейчас ему 50 лет и он до сих пор сидит на шее у своих стареньких родителей, пересказывает умные фразы из книги и упивается собственной значимостью, ведь прочел умную книжку и познал все тайны мироздания.

14

Olia написал(а):

А что конкретно делаете вы, кроме заумных рассуждений?

А я стараюсь освободится от накопленных мною вешей,от своего строения,взять рюкзак и пойти по миру.Примерная цель-это тайга,Сибирь,горы.Я горный человек,родился и сейчас живу в горах,в глуши,недалеко от Ялты(по карте).

15

Olia написал(а):

ейчас ему 50 лет и он до сих пор сидит на шее у своих стареньких родителей,

Можно прочитать и ЗКР, и остаться паразитом.По моему даже бандитам не чужда идея родовых поместий и они больше других преуспели в этом вопросе.Все ж хотят жить хорошо да счасливо!

16

SeregaB написал(а):

А я стараюсь освободится от накопленных мною вешей,от своего строения,взять рюкзак и пойти по миру.

Так что мешает? Раздать и выкинуть вещи дело одного дня. Вы хотя бы неделю попробуйте прожить в лесу без всего, как Анастасия.

17

Ну вы даете! Тема называется "хочу свою нору", а человек уже по миру собрался с рюкзаком...
А я думал, речь пойдет о "лисьей норе". Судя по первому посту и содержанию, эту тему следовало бы назвать "хочу сильное землетрясение" :)

На месте модераторов я бы вообще удалял такие темы - ничего конкретного, только шашкой машем и в грудь себя бьем!

18

Андрей написал(а):

А я думал, речь пойдет о "лисьей норе".

Лисья нора подходит для лис,а вот медвежья берлога подходит и для человека,её нужно только правильно оборудовать,и конечно там унитаз не следует ставить.Я знаю о какой "лисьей норе" вы говорите.
Я понял Анастасию и думаю лучше многих.И так же знаю смысл очищения,а это удаление множества лишнего в себе и вокруг себя.Пока очень немногие способны жить изолированно от оккультной цивилизации.

19

Olia написал(а):

Глядеть противно на всероссийское движение " Звенящие Кедры России", того и люди так относятся к самим идеям. Половина наивных мечтателей, которые дальше своих мечтаний так и не сдвинулись ( вспоминается притча про лотерейный билет), остальная половина тупо зарабатывает деньги на первой, а потом еще и обижаются, что движение называют коммерческим проектом, а как его еще называть?

Скажите, будте любезны, к какой именно половине вы относите меня с моей женой?

Olia написал(а):

Миру людей, т.е. миру выстроенному жрецами? Его надо уничтожить.

Как?

Отредактировано ladogrinn (2011-12-10 03:47:21)

20

SeregaB написал(а):

Нет не назову наивной,скорее всего могу назвать вас испорченной,естественно,помощь не предлогаю.

Ух какие вы «творцы»-менять Мир с Силой,а сами похоже не настроены в себе что-то менять и особенно пробуждаться(просыпаться)!А по моему плохо вы поняли саму Анастасию,по причине своей деградации и дегенерации.

Никто, из знающих Орину не сможет выдавить из себя такие гадости в её адрес.

SeregaB написал(а):

Вселенная во мне и таких,как я заинтересованна.

Про себя тоже вряд ли кто-то такое рискнёт.

Живёшь в замкнутом мире, никого кроме себя не видишь. Создал себе эталоны поведения по своему подобию. Оцениваешь ими людей.
И даже представить себе не в состоянии, на кого ты пытаешься поднять свою ногу. Просто оттого, что ни про кого здесь ничего не знаешь.
Кроме имени, которое так легко можно поносить.

Отредактировано ladogrinn (2011-12-10 03:44:30)

21

ladogrinn написал(а):

Живёшь в замкнутом мире, никого кроме себя не видишь. Создал себе эталоны поведения по своему подобию. Оцениваешь ими людей.И даже представить себе не в состоянии, на кого ты пытаешься поднять свою ног

Анастасия тоже живет в своем замкнутом(?) мире и тоже терпит нападки,но у неё есть Пространство Любви и она рожает нормальных детей.Правда она не какая не строительница,поэтому ей и в неё моло кто верит.Ну ни укладывается она в головы многих людей!
И всетаки я ей немного завидую.

22

ladogrinn написал(а):

Скажите, будте любезны, к какой именно половине вы относите меня с моей женой?

А мы знакомы, чтобы я о вас могла судить? Я это говорила не про Брянских, т.к. я мало кого знаю, а вообще в целом про людей в движении Звенящие Кедры. Может мое мнение и неправильное, т.к. я сужу по информации взятой из интернета. Но почему-то вот общаешься с людьми на анастасии.ru, на форуме пишут одно, а в личку совершенно другое, как только появляются сообщения о том, что не все так радужно - они сразу же удаляются, общалась со многими разочаровавшимися, нет не теми которые не смогли, а с теми которые выходят из поселений и строятся и живут в своих поместьях, а их бывшие соседи по сей день все сидят и мечтают, все решают на что жить и что делать. Так же с людьми, у которых на первый взгляд в поселении вроде все удалось, все довольные и счастливые, но внутри поселения много проблем и недовольства, выносить которые за пределы поселения не хотят, чтобы не портить образ наверное. Но если прятать проблемы, то они не решаться. Еще раз повторю, что это не о поселениях Брянска, как обстоят дела у нас - я не знаю. Заработки складываются из услуг своим же единомышленникам, да еще в тридорога. Не знаю, может я старомодная, или наивная верящая в искренние бескорыстные дела, но вот как-то не воспринимаю я " обменяемся с единомышленниками опытом за деньги", причем деньги по нашим провинциальным меркам не маленькие, тем более что у многих на данном этапе большие сложности с финансами. Если у анастасиевцев есть общая мечта о поместьях в России, то надо бескорыстно помогать друг другу.

ladogrinn написал(а):

Как?

Честно - а фиг его знает. Сразу конечно нельзя все ломать и крушить, надо постепенно заменять одно другим, но пока нет альтернативы, а чтобы она появилась - надо чтобы критическое число людей стало более осознанным что-ли, тогда коллективной мыслью может что-то и придумаем. Я попозже напишу на эту тему.

23

Olia написал(а):

Но почему-то вот общаешься с людьми на анастасии.ru, на форуме пишут одно, а в личку совершенно другое,

У всех вменяемых людей там обязан быть годовой бан.

Проблема "говорим одно, делаем другое, хотим третье" - общая для всех, и для вас в том числе.
Корень её - в неумении принимать решения по силам и планировать свой труд.

Также, рождённый в городе всегда больше идеалист, чем практик.
Да и решиться на переезд - шаг весьма суровый по отношению ко всей своей семье.

Оторванность от реальности тоже вносит поправки от курса.

Но свои шишки учат. Не стоит, однако, требовать от людей разбивать говову о стену своей неподготовленности.
Человек не должен брать на себя больше, чем сможет выдержать, чтобы не надорваться.
Иначе будет достаточно мрачный тупик. Со всеми симптомами озлобленности, которые мы наблюдали уже не раз.

Каждому прийдёт своё время. Знаете как другим помочь - помогайте.

Olia написал(а):

Я попозже напишу на эту тему.

Будет неплохо, если по здравому размышлению вы её вообще похороните. Имхо.

Отредактировано ladogrinn (2011-12-12 00:53:34)

24

SeregaB написал(а):

и тоже терпит нападки

У вас ситуация обратна. Нападать любите вы. Причём, на самых светлых, как это ни странно.

25

Что=то мы флудим у человека в его теме.

ladogrinn написал(а):

Корень её - в неумении принимать решения по силам и планировать свой труд.

Может и так, у меня сейчас проблема в неумении понять себя, себя настоящую. Хотя сегодня возник вопрос - а надо ли? Нужны ли все эти самокопания?  А все ниже написанное относительно меня? Странно, я вроде в данный момент не требую ничего от других. Сейчас вообще анализируя свою жизнь пришла к выводу, что все в ней было нужным, даже то что когда-то вызывало боль. Все уроки жизни - нужные этапы. Поэтому не надо строить из себя богов и богинь и смотреть свысока на людей, которые получают свои уроки жизни. Вот такие мои последние обобщенные выводы.

ladogrinn написал(а):

Будет неплохо, если по здравому размышлению вы её вообще похороните. Имхо.

Очень верное утверждение  :rofl: . А вы знаете, я тут для себя пришла к выводу, что не было никакой ООП, все идет так, как должно быть. Ошибка в том, что мы ищем эту несуществующую ошибку. Ну а насчет как изменить мир - мы его меняем каждый день, причем каждый человек его меняет по-своему, и нет плохих или хороших изменений, есть нужные. Поэтому процитирую слова из песни группы Алиса: "Всяк на своем рубеже - инок, воин и шут".

SeregaB написал(а):

Вселенная во мне и таких,как я заинтересованна.

Вселенная заинтересована во всех людях, мы все нужны и важны, доказать - мы существуем, мы родились и мы живем. Есть ли у Творца что-то ненужное и бесполезное? Поэтому всяк на своем рубеже.

Отредактировано Olia (2011-12-12 02:31:25)

26

Olia написал(а):

Поэтому всяк на своем рубеже.

ladogrinn написал(а):

Нападать любите вы. Причём, на самых светлых, как это ни странно.

М-да!Наезды на самых светлых!Вот же рубеж!Ух ты!

Ой ребята!Я ужасаюсь от вашего невежества.Куда от вас деться?
Знали бы вы с кем дело имеете,обалдели бы.

Olia написал(а):

А вы знаете, я тут для себя пришла к выводу, что не было никакой ООП, все идет так, как должно быть.

По вашему Мегре погорячился или Анастасия чо напутала?

Olia написал(а):

Поэтому не надо строить из себя богов и богинь и смотреть свысока на людей

Надо бы Вам перечитать ЗРК,а то:рожденный ползать-летать не может!Неужели у Бога есть еще и пасынки?

В войну партизаны жили в землянках и сие есть(информация)в базе данных Вселенной.

27

SeregaB написал(а):

Знали бы вы с кем дело имеете,обалдели бы.

Самому не стыдно такое нести?
Мы-то ясно дело по невежеству своему привыкли по плодам ориентироваться.

SeregaB написал(а):

В войну партизаны жили в землянках и сие есть(информация)в базе данных Вселенной.

Немногие знают, что когда война закончилась, в Брянской области за год была вырублена десятилетняя норма леса. И партизаны перестали жить в землянке.

28

ladogrinn написал(а):

Самому не стыдно такое нести?

Нет не стыдно.

ladogrinn написал(а):

Мы-то ясно дело по невежеству своему привыкли по плодам ориентироваться.

Не следут хвалится невежеством.Прийдется Вам от плодов скоро поперхнутся.
Хорошо бы Вам запомнить этот момент истории!

29

Был я на днях,на форуме anastasia.ru и добрался аж до администратора.Там такое чудят!Такой форум испоганили!Рассказать;оболдеете!

30

SeregaB написал(а):

Не следут хвалится невежеством.Прийдется Вам от плодов скоро поперхнутся.
Хорошо бы Вам запомнить этот момент истории!

Не прийдётся. Речь шла о ваших плодах. Пока что попернуться просто нечем.

SeregaB написал(а):

Нет не стыдно.

После "нет" - запятая. А есть чего стыдиться. И есть причины задуматься о своём одиночестве.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Рассказы о себе » Хочу свою нору.