"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Дольмены » Это камни говорят, они хотят Чтоб услышали их люди. Бью в Набат....


Это камни говорят, они хотят Чтоб услышали их люди. Бью в Набат....

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

О, Человек живущий на Земле...

Отец тебе я должное хочу отдать
И мудрость старины хочу понять
Ведь гениальность только в простоте
Познать бы всё, чтобы помочь тебе
О, Человек живущий на Земле
К тебе я обращаюсь, прислушайся к себе
Во всех Посланиях струится правды Свет
Там нет ни капли лжи, и лести тоже нет
Прочти Послания, ты вдумайся, пойми
К дольмену Друг с поклоном подойди
Откроется - первоистоков истина тебе
Её поймёшь, во благо на Земле
И если ты хоть часть того поймёшь
Ты в Вечность Друг калитку отопрёшь...
30.09.09.K.Besherz

2

Увидеть всё глазами Мудреца....

Я понимаю жизнь быстротечна,
В свободную минуту нам хочеться шутить.
Но, я хочу сказать, что время наше вечно,
А вечность это мудрость и нам её творить.
Быть может для кого то это будет ново,
А кто-то улыбнётся и меня поймёт.
Зачем пишу об этом снова я и снова
Хочу всё людям рассказать и показать Души
полёт.
Полёт Души, всё пережить по новой,
Чтоб приложилась к этому твоя рука.
Взглянуть на Мир, понять основу,
Увидеть всё глазами Мудреца....
29.12.09. K.Besherz

3

Дух Дольменов вечно будет ждать пришедших, чтобы Мудрость им первоистоков передать.
В отсутствии востребованности - великая трагичность их...
Но, к счастью Дольмены всё больше и больше востребованы. Раньше мало кто о них знал и где их искать, а теперь... каждый год много людей посещают дольмены...

4

ДИАЛОГ .

ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ ТОЙ БЫЛОЙ,
ЧТО У МЕНЯ БЫЛА,
ТЕПЕРЬ Я , ВИДНО , НЕ СМОГУ
ТУТ ВОЛЯ НЕ МОЯ –– ТВОРЦА !

Я ЧАСТО ЗАДАЮ ВОПРОС И ДУМАЮ
НАД ЭТИМ,
КАК СДЕЛАТЬ ТАК ,
ЧТОБ БЫЛО ВСЁ С ДОБРОМ

НА ЭТОМ СВЕТЕ ?

5

КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МИР ВСЕГДА
ДОБРО ЛИШЬ ИЗЛУЧАЛ,
ЧТОБ СЧАСТЬЕ БИЛО ЧЕРЕЗ КРАЙ,
СВЕТИЛАСЬ ВСЯ ЗЕМЛЯ,
И ЧТОБЫ БЫЛИ ВСЮДУ ДЕТИ.
ЧТОБ СЧАСТЬЮ И ЛЮБВИ ВСЕГДА
В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ БЫТЬ ?
КАК СДЕЛАТЬ " ОТЧЕ " ПОДСКАЖИ
ЧТОБ ВОЙНЫ ПРЕКРАТИТЬ ?
–:" ОТВЕТ СЕЙЧАС Я ПОДСКАЖУ
ТЫ ЛЮДЯМ РАССКАЖИ.
МЕЧТОЮ ЛЮДИ ПУСТЬ ЖИВУТ,
А ДОБРЫЕ ДЕЛА

СВОЁ КОНЕЧНО ПРИНЕСУТ
И РАСЦВЕТЁТ ЗЕМЛЯ.
И БУДЕТ РАЙ НА ТОЙ ЗЕМЛЕ,
ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС ЖИВЁШЬ
МЕЧТАЙ , МЕЧТОЮ ДОЧЬ МОЯ
ТЫ РОД ЛЮДСКОЙ СПАСЁШЬ."

6

-: " ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ В МИРЕ
ЗЛО НА ВЕК ИСКОРЕНИТЬ ? "
--: " НЕСИ ЛЮДЯМ ВСЕГДА ДОБРО
И ВСЁ ПРОЙДЁТ САМО.
РОДИЛОСЬ ЗЛО НЕ ОТ МЕНЯ
ПЛОД ВАШИХ ДЕЛ ОНО."
–: "ВОЗМОЖНО ДАЖЕ Я САМА
ПОВИННА В ТОМ БЫЛА ? "
–: " ДА, ЭТО БЫЛО ДОЧЬ ДАВНО...
ТЫ ТОЖЕ ТАМ БЫЛА !"
ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,ЧТО ДОБРО ,КАК
ФЕНИКС ДЛЯ МЕНЯ .
–: " КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ С МИЛЫМ
БЫТЬ ВСЕГДА НА ВСЕ ВЕКА ?
ПРОШУ ТЕБЯ " ОТЕЦ " РОДНОЙ
ТЫ НАУЧИ МЕНЯ!"
–:" НЕ ТЫ ЛЬ ПИСАЛА О ЛЮБВИ
В КОТОРОЙ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ?
ПОСТРОЙ ПРОСТРАНСТВО И ТОГДА
НАУЧИШЬСЯ ЛЮБИТЬ ."

7

– Когда ты образно научишься творить

Людей научишь этому же самому

Ты возродишь Мечту и Образ светлый

Очистишь от не нужной суеты

Тогда придёт АШРАМ, поверь мне Кети.

– Попробую с людьми об этом говорить...

– Ты говори тебя услышат, И чистоту твоей души

Поверь мне доченька всё будет

И с тех истоков , её услышишь ты.......

( разговор с дольменом ) 18.11.08

8

Но только попрошу тебя , людей любить учи.

Пиши – того хочет Творец, о счастье и любви

Любовь большую пронеси и подари Земле,

Она живая , всё поймёт, поможет устоять,

А на Земле своей всегда ты сможешь процветать.

Ты передай наказ детям от батюшки – Творца.

Он верит в вас, он любит вас, он ждёт когда Мечта

Работать будет в образах, он к вам придёт тогда

И будет счастье на Земле, настанет Рай вдвойне.

– Спасибо батюшка тебе, спасибо дорогой,

За помощь мой Отец родной, за часть тебя в себе .....

(Послание от дольмена Дедушка ) 18.11.08  К.Besherz.

9

Тебе я диктую, ты пишишь слова,
Но знай моя дочь , Поспеши !
Над нашей Землёй нависла беда
Ты людям об этом скажи.
Беду ту исправить возможно ещё
Любить нужно всем и мечтать.
А образ построиться сам собой
Отец будет вам помогать...
Он ждет – когда же начнёте творить?
Так хочет вам всё рассказать.
Зачем этот мир он создал для вас ?
Научит любить и мечтать...
Тут пишут, что зло потянет всех в тьму,
Не верьте такому друзья,
Нам солнце поможет и светлая нить
Поможет нам Землю держать...
Проснитесь, очнитесь прошу вас от сна,
Откройте пошире глаза.
В энергии солнечной – ваша Мечта,
В энергии Сила Добра !
( Это сообщение мне продиктовал Дедушка 19.12.08 года)

10

-: Хочу сказать друзьям, Привет!

Вернулся к вам,вот мой совет
Пишите не молчите дети,
Ещё не полностью состав,
Ещё немножко потерпите...
Ведь скоро слово пролетит
Тот кто за этим уследит,
Нет он не спит , пока молчит.
Ты дочка тоже не молчи
Всё о чём думаешь скажи...
-: Ах , батюшка, что говорить?
Проблемы мне бы все решить
Вот снова черень меня бьёт,
А я лишь отбиваюсь,
Иссякли Силы у меня.
Узнала Силу мысли я...
Да бьёт чужая мысль меня.
В ответ ударить я могу...
Но... знаю, это ни к чему
Пошлю опять я им Любви
И Доброты и Теплоты
Я знаю это – победит
И Силу Духа оживит ...

11

Интересно, а в нашей области есть что- нибудь подобное дольменам или курганам? Хотелосьбы и у себя посетить древние места.

12

В наше области есть только несколько святых мест с точки зрения православия, кстати у вас там в Климовском районе, есть старая разрушенная церковь, в которой лет 7 назад отвалилась старая штукатурка и под ней проявился образ Богородицы, сама видела, сейчас вот правда не знаю, осталось там что, вроде собирались восстанавливать из руин эту церковь.

13

В первые об этом узнаю. А в каком селе?

14

Вот точно название деревни не скажу, мы там на свадьбе в Каменском Хуторе были, у них там где-то рядом креница есть, , источник в беседке находится, мост длинный, через который невест женихи переносят. Рядом с этой креницей находится эта разрушенная церковь. Но не Чернооково.

15

ЕЛЕНА16.03 написал(а):

Интересно, а в нашей области есть что- нибудь подобное дольменам или курганам? Хотелосьбы и у себя посетить древние места.

Чашин курган в Брянске - очень интересное и таинственное место. Никто не знает толком, каково его предназначение, но то, что сооружение доисторическое и сделано искусственно - это точно! Очень правильная геометрия - как чаша или вогнутое зеркало, направленное под определенным углом в небо, причем развернуто к месту слияния рек.

16

Вот еще описание дороги прямоезжей, по которой не побоялся пойти Илья Муромец:
"Вверх по Орлику через Девять Дубов доходят до Карачева, от Карачева Снежетью до Десны верст пятьдесят. С Десны ступай куда хочешь: вверх - на переволоки к Новгороду, вниз - к Днепру, к Киеву, а там - весь свет открыт.
Этим путем, через Девять Дубов, в старину вятицкие никого не пускали. Там были их святые места!!! По вятицким преданиям, там после потопа завелся вятицкий корень.
На Десну, проходя в Киев, шел из-под Мурома знаменитый богатырь Илья, о котором песни поют. Он с малой дружинкой не стал на кружный путь, а пошел прямо Орликом вверх на Девять Дубов. Там вятицкие его встретили, сев на дубы. Илья же их сбил, воеводу Соловья взял в плен и в Киев отвел..."
Упоминаемые девять дубов в урочище того же имени еще стояли в начале 20 века!!!"

Я вот мечтаю съездить в это место, там неподалеку мама моя в детстве жила с родителями. Говорит, да, точно были такие дубы, и урочище такое точно есть.

17

А где это находится? А то по старинным объяснениям не понятно. Андрей, может когда сам соберешься туда, так и других желающих на экскурсию позовешь?

18

Благодарю за ценную информацию. Обязательно там побуду.

19

Девять дубов - это селение на границе Карачевского р-на и Орловской области (сейчас относится к Орловской области). Мои знакомые там были проездом, но следы тех исполинских дубов так и не нашли. Наверное только старожилы смогут что-то подсказать.

20

Вот можно на карте Яндекса посмотреть

21

вот тут люди описывают свою поездку в Девять Дубов: http://www.geocaching.su/index.php?pn=101&cid=3334

22

А вот интересное послание от мудреца Маргелан , Дольмена.

Все люди в Дольменах очень рады что мы читаем о них и их храмах. А люди, которые будут приходить..- они сами через какое-то время начнут их слышать и видеть. И у них начнутся общения уже более объёмные. А дети, которые будут рождаться в определённых условиях, смогут взять всю точную информацию, как изменить полностью вашу жизнь, как очистить воздух, воду, Землю от всех ядов.., которые создала ваша цивилизация.
Это послание я прочитал из очень интересной книги Людмилы Купцовой-" Общение с мудрецами Дольменов."

23

Послание от Дольменов - СПАСИТЕ ЗЕМЛЮ!
http://www.proza.ru/2010/02/14/258
http://www.stihi.ru/avtor/katerinka3

24

Благодарю Григорий, за эту ценную информацию! Море эмоций и чувств!  8-)

25

Чесно говоря у меня к стихам антипатия,поди разберись,что этому "поету" бог на душу положил и даже возникает типа алергии.
Дольмены я видел на Кавказе и у меня к ним интерес больше как строителя(по специальности я строитель).Похоже повыгоняли люди духов из дольненов и теперь они бродят по окресностям-свободные духи.Возможно они(духи) когда нибудь будут чаще посещать дольмены,когда люди проснутся и станут лучше.

26

SeregaB написал(а):

Чесно говоря у меня к стихам антипатия,поди разберись,что этому "поету" бог на душу положил и даже возникает типа алергии

javascript:to('SeregaB'), А для чего у человека Душа, как ты думаешь..???** Все Истины Вселенские в душе людской заключены навечно.Неточность, лож, не могут долго жить..**- Анастасия.. Так что Душа это эталон Истины в каждом человеке! И к ней прислушиваться необходимо!

SeregaB написал(а):

Дольмены я видел на Кавказе и у меня к ним интерес больше как строителя(по специальности я строитель)

Значит не проснулась ещё твоя Душа.. А строитель это хорошо!

SeregaB написал(а):

Похоже повыгоняли люди духов из дольненов и теперь они бродят по окресностям-свободные духи.Возможно они(духи) когда нибудь будут чаще посещать дольмены,когда люди проснутся и станут лучше.

Ты наверно Духов Дольменов представляешь как сброд пьяниц.. Я не считаю так! Даже когда Дольмен разрушен, Духи Мудрецов находятся на том же месте.. И люди чувствуют их и приходят к Нему.. А о судьбах людей, разрушивших Дольмены.. я слышал.., их рода нету уже на Земле.. А поток людей к Дольменам, многократно вырос.. И просящие.. - получают! Правда не мгновенно, но в течении некоторого времени.. А люди Меняются к лучшему.. И по СМИ сразу видно.. Кто то живёт в Поместьи, кто то ещё землю покупает.., а кто-то пока только Мечтает.. Но и они через некоторое время начнут действовать..

27

Григорий написал(а):

Ты наверно Духов Дольменов представляешь как сброд пьяниц..

Однажды в районе Пшады была свадьба,ну и делалось много фотографий.Потом обнаружилось,что на той свадьбе запечатлены какие-то незнакомые люди, потом ходили, носили фотографии показывали людям,кто был на свадьбе и ни кто их не знает,а потом к специалистам;так вот,25 кадр человеческий глаз не улавливает,а фотоапарат улавливает.
Похоже духи не хотят фотографироватся возле дольменов,им нужны люди ищущие,думающие,подобное к подобному притягивается на духовном плане.

Есть души живые,а есть души мертвые.Саму Анастасию мало кто способен правильно понять.
А в стихи можно такую галиматью закатать-и будешь прав!

28

SeregaB написал(а):

Похоже духи не хотят фотографироватся возле дольменов,им нужны люди ищущие,думающие,подобное к подобному притягивается на духовном плане.

Да! Я согласен с Тобой Сергей, Духи Дольменов я чувствую против того чтоб там увеселительные мероприятия проходили.. Они ждут Осознавших, Проснувшихся людей!
Ну вот и на твоём примере..- отличный пример! Ведь люди увидев рядом с собой незнакомых людей- Духов, задумаются... , и о мире который вокруг нас, невидимый, нематериальный..  и о своём месте в этом мире.. Хотя я уверен, они специально уплотнились, чтоб камеры смогли их зафиксировать и люди увидели.., что обычным зрением недоступно..
Я тоже был на одной заявке, и мне женщина показывала фотографию с цифровика.. Они снимались возле кладбища на День Поминовения Усопших.. Так там, возле них, чуть выше, чётко был виден дух дедушки в страданиях.. А с другой стороны Женщины страдающей.. Люди были поражены, кто смотрел эти снимки.. А я понимаю их..  Духам плохо, потому что их похоронили не в своём Родовом Поместье, а на кладбище.., на отброшеном месте.., не имея возможности воплотиться на Земле..

29

SeregaB написал(а):

Есть души живые,а есть души мертвые.Саму Анастасию мало кто способен правильно понять.
А в стихи можно такую галиматью закатать-и будешь прав!

Я считаю, есть Души Проснувшиеся и спящие.. Спящие, это те которые выбрали технократический путь развития и уверены в правильности выбора, такие как правило закодированы системой, и не способны к самоанализу.. А проснувшиеся идут путём Совершенствования и Сотворения своего Счастливого будущего.
А в стихах, опять же, Душой чувствовать нужно Истину.. А для этого необходимо, чтоб Душа была открыта Божественной Истине..

30

Григорий написал(а):

.. А для этого необходимо, чтоб Душа была открыта Божественной Истине..

А вы претендуете на знание "Божественной истине"?
Ну так вот,мил человек,вы еше не проснулись!
Вопрос: почему наши предки,ведруссы засыпали,ведь им не грозил технический путь развития?Перечитайте пожалуйста тексты ЗКР.Уверен ,вы не сможете найти ответ.
Система не кодирует,кодируют люди в системе.
У многих счасливое будущее под вопросом,как и сама жизнь под вопросом.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Дольмены » Это камни говорят, они хотят Чтоб услышали их люди. Бью в Набат....