"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Брянск

Звенящие Кедры России. Брянск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Дольмены » Это камни говорят, они хотят Чтоб услышали их люди. Бью в Набат....


Это камни говорят, они хотят Чтоб услышали их люди. Бью в Набат....

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

И о стихах хочу сказать.У меня друзья и особенно женщины-филологи.Так вот, от одной я узнал такую фразу:Жизнь-это не поэзия,это проза.По моему стихи,это только добавка к чему-то,вроде как дополнение и отнють не основа.

32

SeregaB написал(а):

А вы претендуете на знание "Божественной истине"?
Ну так вот,мил человек,вы еше не проснулись!

:rofl:  А то! Каждый ведь только себя считает проснувшимся и знающим истину  :rolleyes: .

Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только б шли ошибки эти
Не от бедности - от щедрости души.
Не беда, что тянешься ко многому:
Плохо, коль не тянет ни к чему.
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму.

Стихи не мои. А вообще интересно знать хоть кто-то проснулся? По-моему мы еще все спим, только некоторые люди начали понимать, что мы спим и как-то пытаться проснуться, а большинство находится до сих пор в неведении.

33

Olia написал(а):

Стихи не мои. А вообще интересно знать хоть кто-то проснулся? По-моему мы еще все спим, только некоторые люди начали понимать, что мы спим и как-то пытаться проснуться, а большинство находится до сих пор в неведении

Ну я неспящий,поэтому и влез в этот интернет.И по моему не многие проснуться и не многие выживут в нашу эпоху.
Советую задуматься над следущими вопросами:
А вы ошибка у родителей?
А вы ошибка у Бога?
А для чего и зачем вы(ты) существуете,живете в этом мире и в этой Вселенной?

34

Сейчас нахожусь я в Гелинжике,живу в лесу.Сегодня появилась идея начать 9-тую книгу из серии Звенящие Кедры России.И будет эта книга о поиске той самой ошибке образного периода.А это будет ЧТО-ТО!!!  А по украински будет так:О це Кол! А по русски будет так:Искали,искали,а потом ка-ак нашли.А-аа!
Короче,это такая мировая синсация,что трудно передать словами.Я догадываюсь,что Н.Мегре сидит там в стороне,все знает и усмехается,прикалывается.

35

Заинтриговал!!! С нетерпением жду "о це кол"!!! Это будет "бомба"!!!


Вы здесь » Звенящие Кедры России. Брянск » Дольмены » Это камни говорят, они хотят Чтоб услышали их люди. Бью в Набат....